Организация

De oro plata

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

De oro plata

Ювелирный дом DE ORO PLATA – это известный бренд в ювелирной индустрии и постоянно развивающаяся сеть ювелирных салонов в центре России. Деятельностью салонов является розничная продажа ювелирных изделий из различных драгоценных металлов. На рынке ювелирной торговли мы известны уже более 12 лет и имеем отличную репутацию у наших клиентов. Удобное расположение салонов в больших торговых центрах позволяет клиентам легко пользоваться нашими услугами. Компетентные продавцы-консультанты всегда рады познакомить Вас с ассортиментом, а также с модными новинками в мире ювелирных украшений.

 

Ассортимент ювелирных украшений в салонах постоянно обновляется новыми коллекциями. На витринах Вы можете познакомиться с изделиями из серебра, золота российских и зарубежных производителей, таких как Италия, Германия, Чехия. Ювелирный дом сотрудничает с внушительным количеством ювелирных компаний: JV, Imagine Italia, Per Sempre, Valtera, Альфа Карат, Аура, Балтийское золото, Ван Голд, Голден Блюз, Гродэс, Джувелл, Диадема, Диамант, Елана, Лукас, Магия золота, Маркиз, Мегран, Национальное Достояние, Ореадна, Примосса, Русская Ювелирная Компания, Санис, Селена, Серебро России, Тимофеев, Топаз, ФИТ, Эталон Стиль, Эффект, Ювелэнд, ЮСС, Ярра, 28 Карат и многие другие.

 

Кроме салонов в компании есть собственная Дизайн- мастерская, которая  представляет вниманию клиентов широкий спектр услуг, касающихся изготовления и ремонта ювелирных изделий, а также разработки дизайна и 3D моделирования украшений. Наши ювелиры изготавливают изделия из золота и платины любых проб и в нужных количествах для оптовых и розничных клиентов, оказывают услуги по гравировке на ювелирных украшениях. В дизайн- мастерской можно нанести на украшения позолоту, чернение, слой родия или комбинировать золото. В Дизайн-мастерской также производится ремонт и реставрация ювелирных изделий. Работы выполняются мастерами вручную, поэтому все изделия проходят особый контроль качества. В итоге наши клиенты получают эксклюзивное украшение на Ваш вкус и возможность.  

 

Еще в нашей Компании действует Интернет-магазин, в котором клиенты могут купить понравившиеся изделия, проконсультироваться с нашими специалистами, а также сделать заказ в нашу Дизайн-мастерскую на изготовление по индивидуальному дизайну.

 

Сотрудники нашей Компании – это люди, увлеченные своим делом, ориентированные на результат и клиента. Развитие и рост Компании самым прямым образом связаны с развитием и ростом наших сотрудников, которые знают, что их доход соответствует вложенному труду. Наши сотрудники не получают доход, они его зарабатывают. Наша Компания предоставляет сотрудникам все возможности для достойного заработка, мы не ставим ограничений по доходу для наших сотрудников, размер заработка каждого зависит только от личной результативности работы.

 

Если Вы имеете активную жизненную позицию, получаете удовольствие от своей работы, готовы работать в команде на единую цель, показывая при этом личную результативность, приглашаем Вас присоединиться к нашей сплоченной команде профессионалов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.