Проект

ООО Региональное инженерное общество

Проект

ООО Региональное инженерное общество

                     ООО «Региональное Инженерное Общество» (ООО «РИО») реализует проекты в области энергетического и строительного комплекса по общероссийским стандартам, основываясь на пожеланиях заказчика.

        Вся проектно-сметная документация выполняется в соответствии с действующей на территории Российской Федерации нормативно-технической документацией, СНиП, ГОСТ, правилами, инструкциями, государственными стандартами, техническими условиями. Комплекс работ по проектированию промышленных и гражданских объектов строительства включает в себя все стадии проектирования, начиная от предпроектных работ и обследования и заканчивая согласованной и утвержденной проектно-сметной документацией и осуществлением авторского надзора на объекте строительства.

            Наша компания выполняет строительно-монтажные работы в рамках проектов инженерного обеспечения зданий и сооружений, выноса существующих инженерных сетей из зоны строительства, реконструкции ветхих и аварийных сетей по заказам эксплуатирующих организаций, сетевых компаний, выполняет мониторинг и техническое обследование существующих объектов.

Спектр услуг ООО «РИО» также распространяется на такой сегмент строительного цикла как комплектация строительно-монтажных работ всеми видами материально-технических ресурсов, поставкой инженерного оборудования как иностранных, так и отечественных производителей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.