Организация

ИП Царь-мебель (Белодед А.В)

4,8
Брянск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Царь-мебель (Белодед А.В)

   Фабрика мягкой мебели - один из ведущих российских производителей мягкой мебели. Предприятие было основано в 1998 году.

   Коллекция диванов и кресел постоянно обновляется с учетом пожеланий клиентов и новых тенденций в дизайне мебели. Продукция фабрики мягкой мебели "Царь-Мебель" пользуется высоким спросом не только в мебельных салонах Брянской области, но и в регионах России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья. У нас в ассортименте: диваны, диван-кровати, диван-кровати угловые, кресла, кресло-кровати, кровати. Наша продукция пользуется большим спросом на протяжении многих лет. Технология производства постоянно модернизируется, используются современные экологически чистые материалы. В качестве наполнителей мягкой мебели применяются ППУ высокого качества, а на отдельные модели ставятся пружинные блоки.

   В связи с расширением производства открыты вакансии для целеустремлённых, энергичных, инициативных специалистов, стремящихся к профессиональному и финансовому росту.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Корпоративный транспорт
Маркетолог
Июнь 2023
Замечательная фабрика. И место рабочее комфортное, и по зп не обманули, есть возможность роста, и доставка на работу продуманая, бесплатно во все районы. И колдектив чудесный. Очень рекомендую. Уже муж сюда устроился в цех, тоже доволен.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании