Организация

ЭрТи

Нет отзывов
Москва
Организация

ЭрТи

Компания RTLINE - поставщик материалов для рекламы и строительства

RTLINE занимает одно из ведущих мест среди фирм-поставщиков материалов для производства наружной рекламы, материалов для дизайна и строительства, теплиц и поликарбоната.

Является прямым импортером товаров зарубежных производителей,  официальным представителем крупнейших российских производителей сотового и монолитного поликарбоната заводов: «Сафпласт», «Пластилюкс» ,  а также крупнейших производителей теплиц и парников под поликарбонат и плёнку -  завода «Воля», ПКФ «ТМКН». С 2012 года RTLINE является генеральным партнером Центра Поддержки Садоводов и Огородников России. 

Мы поставляем почти весь спектр материалов, использующихся в современной рекламной индустрии. В ассортименте представлены: самоклеящиеся пленки, листовые пластики, оргстекло, композитные панели, профили, люминесцентные лампы, светодиоды, светодиодные модули и линейки, баннера, материалы для широкоформатной печати и другие сопутствующие товары.

Широкий выбор представленных материалов дает возможность изготовить рекламу, отвечающую самым высоким требованиям.

У нас всегда в наличии более 10 видов каркасов теплиц под сотовый поликарбонат из оцинкованного металла, оцинкованной и профильной трубы, включая новейшие каркасы, изготовленные по запатентованным технологиям. Мы предлагаем различные виды поликарбоната по самым выгодным ценам. Садоводы могут также приобрести у нас инвентарь для работы на приусадебных участках.

Очень важно, что весь ассортимент продукции, предлагаемой нашей фирмой, можно купить с наших складов, удобно расположенных рядом с офисами, а также у нас есть служба доставки грузов до покупателей.

Компания «ЭрТи» будет рада видеть Вас среди партнеров нашей компании. Мы готовы обеспечить партнеров наилучшей маркетинговой, технической и коммерческой поддержкой для увеличения продаж и расширения бизнеса. Мы приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов  и торговых представителей и гарантируем максимально выгодные условия работы с нами.

Если Вы планируете начать свой бизнес по розничной продаже сотового и монолитного поликарбоната, теплиц из поликарбоната и хотите оптом или в розницу купить поликарбонат, мы снабдим Вас рекламной продукцией и образцами прозрачного или цветного поликарбоната.

Качество, гибкая система скидок, адекватные цены, консультации в подборе материалов, доставка, являются гарантией долгосрочного сотрудничества с нашими покупателями.



Компания специализируется на продаже материалов для производства наружной рекламы, дизайна и декоративного оформления интерьеров, выставочных и торговых залов, банков, офисов и строительства.

Наша компания является дилером многих заводов по производству материалов для строительства и рекламы. 

Одним из главных направлений компании является продажа сотового поликарбоната.

Широкий выбор представленных материалов дает возможность изготовить рекламу, отвечающую всем требованиям современной рекламной индустрии.

Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 27 000
Орел
от 40 000 до 80 000
Орел