Организация

Zeppelin Group

4,2
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Zeppelin Group

ZEPPELIN GmbH – это холдинговая группа компаний со штаб-квартирой во Фридрихсхафене и центральным офисом в Гархинге. Концерн Zeppelin состоит из пяти Стратегических бизнес-единиц (СБЕ): Продажа и техническое обслуживание строительной и сельскохозяйственной техники в Европе и  Регионе Евразия (Строительная техника ЕС и  СБЕ Евразия), Аренда строительной техники и оборудования (Аренда), Технологии в области энергоснабжения и электроэнергетики (Силовые установки), а также Промышленный инжиниринг.

Свой вклад в успех концерна Zeppelin вносят более 10 000 сотрудников в филиалах по всему миру. В 2019 году оборот концерна составил 462 миллиона евро.

2020 год — особый год, знаменующий собой не только начало нового десятилетия, но и совершенно особенный юбилей. Концерну Zeppelin исполняется 70 лет!

Задача СБЕ Строительная техника ЕС – продажа и техническое обслуживание строительной техники Caterpillar и вилочных погрузчиков Hyster. Благодаря богатому ассортименту, включающему в себя около 650 наименований, эта бизнес-единица способна предложить клиентам целый комплекс решений из одного источника, проконсультировать их по вопросам использования продукции, а также организовать финансовую поддержку, сбыт строительной техники с наработкой и обеспечить инновационными системами управления и контроля.

СБЕ Строительная техника Евразия занимается продажей и обслуживанием строительной техники марки Caterpillar в России, Украине, Армении, Туркменистане, Узбекистане, Таджикистане, Белоруссия. Особенно значительны результаты её деятельности в технологиях, связанных с использованием крупногабаритной техники и горнопромышленного оборудования в сфере добычи полезных ископаемых. Ещё один вид её деятельности – реализация сельскохозяйственной и лесной техники от ведущих мировых производителей.

Ассортимент продукции и услуг СБЕ Аренда включает в себя сдачу в аренду строительной техники и оборудования, пространственных и санитарных систем, технических средств охраны труда на стройплощадках и обеспечения безопасности при передвижениях, а также рабочих платформ, погрузчиков, сельскохозяйственных машин, автомобилей и прицепов. Кроме того, бизнес-единица Аренда готова оказать содействие своим клиентам, предлагая им целый ряд дополнительных услуг. В том числе – анализ и планирование потребностей в рамках конкретных проектов, консультирование по правилам эксплуатации технических средств, логистика, услуги по монтажу, техническое обслуживание и услуги в области страхования.

СБЕ Силовые установки предлагает системные решения в области приводных и энергетических установок. Являясь эксклюзивным партнёром компании Caterpillar по работе с двигателями марок Cat и MaK, эта бизнес-единица предлагает своим клиентам индивидуальные высокоэффективные системные решения с обширным набором услуг в следующих сегментах: военно-морская техника, локомотивы, нефтегазовая промышленность, электрические генераторы и тепловое оборудование, мобильные и стационарные системы энергоснабжения в диапазоне мощности от 15 кВт до 16 MВт.

СБЕ Промышленный инжиниринг специализируется на разработке и изготовлении деталей и оборудования для работы с грузами и жидкостями. Её продукция востребована во всём мире предприятиями химической индустрии, производителями пластмасс, резины и шин, а также пищевой, кондитерской и хлебопекарной промышленностью и производителями безалкогольных напитков.

Вы также можете найти более подробную информацию о Zeppelin СБЕ Строительная техника Евразия  на наших каналах в социальных сетях:

FB https://www.facebook.com/zeppelin.russland/

Insta https://www.instagram.com/zeppelin_russland

OK https://ok.ru/group/54616606965893

VK https://vk.com/zeppelinrussland

YT https://www.youtube.com/user/zeppelinrussland

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный менеджер по продажам и развитию бизнеса
Февраль 2024
Белая ЗП, ДМС, корпоративный автомобиль. Крупная компания. Хороший и качественный продукт на рынке.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.