Организация

EFLIGHT

3,8
Тольятти
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

EFLIGHT

ООО «ЭфЛайт»

Компания «EFLIGHT» основана в 20 апреля 2011 году. С самого старта занимает серьезную позицию на рынке светотехнического оборудования. 
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА КОМПАНИИ EFLIGHT — ЭТО СОЗДАВАТЬ И ВНЕДРЯТЬ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ И ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ОСВЕЩЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И КОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ, ПОЗВОЛЯЮЩИХ НАШИМ ПАРТНЕРАМ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШУЮ ВЫГОДУ ОТ ИНВЕСТИЦИЙ В СОВРЕМЕННОЕ И БЕЗОПАСНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ.

Благодаря собственному производству в г. Тольятти, компания не зависит от поставок товара на склад, готова изготовить любую партию товара в кратчайший срок и с наивысшим качеством, а также наличию собственных монтажных бригад, готовы предоставлять услуги «под ключ» от проектирования до монтажа светового оборудования. 

Компания динамично развивается и ведет постоянный поиск талантов на рынке труда Самарской области. На сегодняшней день в нашем головном офисе работает более 50 человек занимающих должности конструкторов, инженеров, проектировщиков, менеджеров проектов и менеджеров по продажам. 

В связи с новой стратегией развития региональных продаж мы ведем дополнительный поиск и набор кандидатов на работу в компании. Мы ищем целеустремленных, готовых к самостоятельной работе сотрудников с активной жизненной позицией. 

Со своей стороны мы готовы предоставить полностью оборудованные рабочие места в комфортном офисе, предоставить социальные гарантии, командную работу, интересную систему мотивации, профессиональный и карьерный рост.

Мы приглашаем активных людей занять достойное место в команде единомышленников!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Май 2023
Нужно понимать что вы работаете в команде, уметь и желание приносить свой вклад в работу компании, а не просто проводить время на рабочем месте. Есть свои сложности, которые возникают у каждой компании, но если понимаете, что такое команда, то это ваше место.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании