Организация

ООО Азимут

Нет отзывов
Брянск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Азимут

Центру Финансовой Безопасности "Азимут" - официальный представитель в России на территории Брянской обл., компании СКБ "Контур". 


Основными направлениями деятельности компании является:


  • обеспечение финансовой и юридической безопасности  предприятий. В основу работы положена БЫСТРАЯ и точная проверка контрагентов на разного рода коммерческие и юридические аспекты (надежность, долговые обязательства, наличие судебных исков, наличие задолженностей, конкурентов и т.п.). Используют в работе службы безопасности, юридических отделах предприятий, бухгалтерии, детективных агентств, адвокатских контор, коллекторских фирм, судебных приставов, тендерных и конкурсных комиссий, финансовых и кредитных организаций, отдела маркетинга и отдела продаж…

  • помощь  в ведение бухгалтерской отчетности. Вам не нужно быть бухгалтером. Мы подскажем, что, когда и как нужно делать.

  • обеспечение электронного документооборота компаний.

  • подготовка и отправка отчетностей.

Нашими продуктами пользуются предприятия малого, среднего и большого бизнеса. Среди них: Газпром, ТНК, Росэнергоатом, РЖД, Связной, Очаково, Genser, МТС, Евросеть. 


Наши направления развивается стремительными темпами. И мы делаем это благодаря слаженной и четкой работе нашей команды, в которой можете оказаться и Вы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.