Организация

ООО Русская Броня

Нет отзывов
Организация

ООО Русская Броня

Производственная компания "Русская Броня" с 2001г. занимается выпуском оборудования из нержавеющей стали для пищевой промышленности. Серьезный парк металлобрабатывающего оборудования на сегодняшний день позволяет нам занимать лидирующие позиции в этой области. В 2014г. предприятием был приобретен комплекс по лазерному раскрою металла азотом  "Salvagnini L3" ведущего итальянского производителя, позволивший не только ускорить процессы заготовки изделий для текущих производственных задач, расширить выпускаемый ассортимент, но и оказывать услуги сторонним организациям в данном направлении. В связи с этим появилась необходимость в создании вакансии для развития этой бизнес- услуги.

На сегодняшний день коллектив работников ООО"Русская Броня" насчитывает более 60 человек. Гибкая структура управления помогает оперативно перестраиваться и выполнять многие сложные заказы. Активно развивается тема выпуска конвейерных систем и оборудования для автоматизации производственных процессов пищевой промышленности. Нашими клиентами являются многие лидеры перерабатывающего сектора: "Мираторг", "Каргилл", "Куриное царство", "Приосколье", "Сыр Стародубский", "Ишида"(официальный партнер) и многие, многие другие.

Современное оборудование, слаженный коллектив, способность и возможность диверсификации бизнеса позволяет нашей компании уверенно чувствовать себя в сегодняшних непростых экономических реалиях и строить амбициозные планы развития  на перспективу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Брянск
от 50 000 до 100 000
Брянск