Организация

SMART4

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

SMART4

КТО МЫ

SMART4 — это команда специалистов из Европы и России. Мы фокусируемся на создании высокотехнологичных офисных пространств, повышающих эффективность бизнес-процессов, уровень комфорта и привлекательность компании в глазах клиентов и молодых специалистов.

Анализ бизнес-целей наших клиентов на этапе консультирования позволяет нам, совместно с ведущими архитектурными бюро и дизайнерами интерьера, создавать и реализовывать продуманные концепции многофункциональных smart-пространств.

Наша отличительная черта – комплексный подход, от разработки проектной документации и монтажа до технического обслуживания систем и обучения корпоративных пользователей и ответственного персонала.

НАШ КОЛЛЕКТИВ И ОФИС

Мы молодой интернациональный коллектив с очень амбициозными целями. Средний возраст наших сотрудников 35 лет. В силу того, что большинство наших сотрудников и руководителей жили по несколько лет в разных уголках Европы, мы привыкли к технологичности, качеству и комфорту - именно такие условия мы создали у себя в офисе. Для управления светом и шторами, или прослушивания музыки во время работы на хорошем стерео-оборудовании (иногда можно подумать, что у нас ночной клуб), мы используем мобильное приложение на телефоне. Для бронирования переговорной комнаты мы используем собственное приложение, установленное на настенном планшете перед входом. У нас царит неформальная творческая обстановка, созданная людьми, увлеченными передовыми технологиями.

КАК МЫ РАБОТАЕМ И ЧТО ЦЕНИМ

Мы ищем людей, которые знают, что хотят и умеют работать в команде. Вот, что мы ценим:

1. Творчество /+ самостоятельность - мы не даем пошаговых указаний. Это не современно и на это просто нет времени. Мы обсуждаем цели и даем полную свободу к их достижению.

2. Инициативность /+ ответственность - есть две линии поведения - жаловаться, критиковать и ничего не делать, или находить и предлагать конкретные решения. Мы придерживаемся правила: "Не нравится - критикуй. Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай."

3. Самоотдача /+ терпение - у нас большие амбиции и чтобы их воплотить в жизнь, нам нужны единомышленники, способные к длинным забегам. Мы ценим трудолюбие и упорство в достижении общих целей компании.

4. Открытость /+ любознательность - мы работаем в очень динамичной среде - каждый день появляются новые технологии и продукты. Нам нравится следить за ними, тестировать и внедрять в свои проекты. Для этого, в том числе, необходимо владение английским языком (at least intermediate level).

ЧТО ЕСТЬ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ

Мы находимся в эпицентре нескольких новомодных, творческих пространств Москвы -  рядом с нами Дизайн-Завод Флакон, Хлебозавод №9 и Станколит. На их территории есть масса кафе и ресторанов с летними площадками, различные креативные бутики, магазины, батутный центр, центр для любителей картинга, фитнесс студии, профессиональный баскетбольный центр и многое другое! Ближайшая станция метро - Дмитровская. На территории здания офиса располагается большая парковочная зона.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании