Организация

ООО Картофельный Альянс

Нет отзывов
Стародуб
Организация

ООО Картофельный Альянс

Современное сельское хозяйство, в частности, выращивание культурных растений, – сфера деятельности, требующая не только приложения значительных усилий, но и грамотного подхода.

Сельскохозяйственные культуры необходимо оберегать от болезней, вредителей, а также появления сорняков. Справиться с этими задачами Вам помогут эффективные средства защиты растений, которые Вы сможете приобрести в нашей компании.

Компания «Картофельный Альянс», созданная в 2011 году, предлагает аграриям только проверенные препараты, результативность которых доказана на практике.

В числе наших партнёров — солидные компании Basf, Bayer, Du Pont, Syngenta, Grimme. Однако купить средства защиты растений недостаточно для того, чтобы на сто процентов обезопасить их. На результаты применения химии влияет, в первую очередь, правильность сочетания препаратов друг с другом.

Поэтому каждый год сотрудники нашей компании консультируют десятки клиентов, помогая вырастить не только качественную продукцию, но и повысить её урожайность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.