Организация

ООО Завод Кристалл

Нет отзывов
Одинцово
Организация

ООО Завод Кристалл

О компании

      ООО «Завод» «КРИСТАЛЛ» стремительно завоевал рынок энергетического высоковольтного оборудования, в кратчайшие сроки пройдя все стадии своего развития – от проектной организации до крупномасштабного производства. Сейчас "КРИСТАЛЛ" – это крупнейшее предприятие, имеющее собственную научно-техническую и производственную базу, стабильное и прогрессивно развивающееся электротехническое предприятие. Входит в число лидеров производства КТП, КРУ, НКУ Московской области.

     Невзирая на свое амбициозное развитие, наша компания эффективно функционирует без внешних инвестиций.

     Став одним из крупнейших предприятий по разработке и производству высоковольтного оборудования, ООО «Завод» «КРИСТАЛЛ» не перешел в состояние экономической стагнации, как это нередко случается с набравшими достаточный авторитет производствами.

      Сотрудничество с нами поможет реализовать проект любой сложности, включая решение нестандартных задач, за которые многие конкуренты отказываются браться из-за отсутствия надлежащего опыта и практических навыков. Именно поэтому многие из них рекомендуют нас своим несостоявшимся заказчикам, как единственное производство полного цикла, способное выполнить любую задачу!

      В нашей Компании особое внимание уделяется функциональным навыкам и личностным качествам человека, его умение работать в команде и стремление работать на результат. Мы стремительно развиваемся и создаем все условия для раскрытия потенциала наших сотрудников, их профессионального и карьерного роста. Компания проводит внутренние обучения, а также направляет на повышение квалификации своих сотрудников, если мы видим их желание работать, расти и развиваться вместе с Компанией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании