Организация

ИП Бабкин Игорь Леонидович

Нет отзывов
Брянск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Бабкин Игорь Леонидович

WT ПАРИКМАХЕР

Wissen – знать 

Tun – делать

ЗНАТЬ

На протяжении более 20 лет мы работаем в индустрии красоты и все эти годы постоянно изучаем косметические продукты ,то из чего они сделаны ,какие инновационные технологии и ингредиенты были применены при их создании .Мы предлагаем только те продукты , которые не содержат вредных или спорных компонентов .Для нас важно в какой стране , на каком заводе , в каких условиях и на каком оборудовании производится парфюмерия , которую мы предлагаем . Перед тем как подписать контракт с производителем , мы обязательно посещаем его предприятие , для того чтобы убедиться в том , что оно действительно является передовым и современным и затем не менее одного раза в два года мы бываем там для изучения новых разработок . Значительная часть наших поставщиков это достаточно крупные частные семейные предприятия , для которых производство косметики является смыслом жизни и основой благосостояния . Их основным конкурентным преимуществом является высочайшее качество .

В штате нашей компании работают более 10 технологов , прошедших полное обучение на предприятиях производителей и не реже одного раза в год проходящие соответствующую аккредитацию . Это парикмахеры-стилисты , знающие какие продукты наилучшим образом подойдут для того или иного типа волос .

Прежде чем начинать работать , наши продавцы проходят специальное обучение и стажировку в течении нескольких месяцев . Ежегодно они сдают экзамены на знание ингредиентов , красителей , принадлежностей и стандартов общения с покупателями , после чего им присваивается квалификация : первая ступень-продавец , вторая-продавец-консультант ,третья-продавец-эксперт , высшая –тренер . Не реже одного раза в месяц каждый продавец посещает тренинги и семинары , проводимые компанией .

Наши технологи менеджеры и продавцы проходят обучение в сфере медицины , что бы знать необходимую информацию о составе кожи , ногтей , волос и связанных с ними процессах и проблемах .

ДЕЛАТЬ

1.Изучая производителей и их продукты , мы выбираем лучших из них и с гордостью предлагаем их продукцию Вам . Мы внимательно относимся к отзывам и пожеланиям наших клиентов и сообщаем о них производителю .

2.Тесно сотрудничаем с салонами красоты , мы предлагаем им не только высококачественные продукты , при помощи которых можно создавать неповторимые образы , но и проводим не менее 30 обучающих занятий в месяц для мастеров с целью максимально раскрыть те или иные нюансы каждого продукта , рассказать о новинках разных производителей .

3.Работая с учебными заведениями , мы помогаем им выпускать настоящих профессионалов парикмахерского дела .

4.Наша студия постоянно проводит обучение для мастеров города новейшим техникам стрижки , окраски , химической завивки , выпрямлению волос , созданию причесок , а так же процедурам (по лечению волос , кератиновому насыщению , ламинированию , экранированию и др.)Не менее 5 раз в год мы проводим различные мастер-классы для парикмахеров , приглашая для их проведения звезд парикмахерского искусства , топ-стилистов , являющихся чемпионами России ,Европы , Мира.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.