Организация

ООО АЛЕО

5,0
Организация

ООО АЛЕО

Общество с Ограниченной Ответственностью «АЛЕО» выступает как гордый партнер и официальный дистрибьютор смазочных материалов от известного ведущего бренда в области нефтехимии – компании «Газпромнефть-СМ».

С момента своего основания в 2012 году, «АЛЕО» быстро превратилась из простого поставщика в надежного партнера, доставляющего высококачественные смазочные материалы, клеи и герметики отечественных и международных брендов.

Мы превосходим рамки типичного дистрибьютора «Газпромнефть-СМ», работая как в сегменте B2B, так и B2C, и предлагая продукцию для крупных промышленных предприятий различных отраслей, включая машиностроение, стекольное производство, аграрный, энергетический и металлургический секторы. Наш ассортимент также востребован среди мелкооптовых компаний, специализированных розничных магазинов и частных покупателей.

«АЛЕО» уникальна тем, что наша работа не ограничивается простой продажей продукции «Газпромнефть-СМ». Мы обеспечиваем полный спектр услуг, предоставляя персонализированное обслуживание каждому клиенту через наших персональных менеджеров. Это позволяет нам оперативно и эффективно удовлетворять потребности клиентов.

«АЛЕО» сегодня - это динамично развивающаяся компания, имеющая мощную сбытовую инфраструктуру и безупречную логистику, отмеченную продукцией «Газпромнефть-СМ». Мы рады новым возможностям сотрудничества и стремимся превзойти ваши ожидания, предлагая высококачественные продукты и услуги.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Дружный молодой коллектив. Официальная заработная плата, платится вовремя. Комфортный офис в Фокинском районе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.