Организация

ООО Транс Авто

Нет отзывов
Организация

ООО Транс Авто

Такое направление как доставка грузов является неотъемлемой частью любой предпринимательской деятельности по производству, покупке или продаже всевозможных товаров. Однако зачастую оказывается, что иметь собственный автопарк для грузоперевозок невыгодно экономически или для этого просто нет подходящих ресурсов: техники, площадки для автостоянки, обслуживающего персонала. Именно поэтому транспортировку товаров в большинстве случаев заказывают в сторонних организациях, которые специализируются на доставке.

«Транс-Авто» – это развитая и не первый год существующая транспортная компания, занимающаяся грузоперевозками на ближние и дальние расстояния. Обширный автопарк и детально отработанная система транспортировки позволяет заниматься грузоперевозками живка, кормов и полутуш.  В компании работают только опытные водители, которые ответственно относятся к своим обязанностям, всегда доставляют груз в нужное время и аккуратно передают его на место назначения. Профессиональные логисты компании согласуют маршрут, уточнят все детали погрузки и разгрузки, высчитают точную стоимость услуги.

Почему клиенты доверяют «Транс-Авто»?

Прежде всего, компания ориентирована на качественное и оперативное оказание услуги, придерживаясь индивидуального подхода к каждому заказчику. Грузоперевозки, оформленные в «Транс-Авто», проходят по заданному маршруту, без каких-либо отклонений от графика. Доверенный водителю груз всегда доставляется в место назначения в полной сохранности. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.