Организация

ООО Стрит Принт

Нет отзывов
Организация

ООО Стрит Принт

Мы Street studio – современная профессиональная студия печати. После детских садов, школ и институтов в 2014 году, когда мы стали профессионалами в дизайне и печати, мы основали компанию, в которую вложили имеющийся талант, огонь в глазах и конечно же кредитные деньги.
Сейчас мы производим более 1000 изделий в день, уделяя внимания каждой единице. 
Наличие собственного производства позволяет нам изготавливать одежду любой сложности в кратчайшие сроки с исключительно высоким качеством. Печать осуществляется на любые виды текстильной продукции различными видами печати – шелкография, термотрансфер, прямая (DTG печать), DTF печать. Наш парк оборудования - это только профессиональные фабричные станки, такие как Brother, Kornit (это прямо очень круто), M&R, Printex, поэтому стойкость наших изображений не имеет аналогов. 
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами оптом и в розницу.
Предоставляем выгодные условия сотрудничества, высокое качество, оперативное выполнение заказа и доставку по всему миру (это из старого описания, поэтому с доставкой по миру «борщим», но удалять не стали, красиво же звучит).
Выстраивание долгосрочных взаимоотношений с клиентами, партнерами – одна из приоритетных позиций нашей работы. Наверно именно поэтому, мы не только существуем, а еще и развиваемся. 
 
Так же мы всегда рады партнерскому взаимодействию с магазинами одежды и подарков, маркетологами, дизайнерами, иллюстраторами, маркетлейсами и маркетплейсерами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании