Организация

Конструктор-А

Нет отзывов
Брянск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Конструктор-А

"Конструктор А" - это компания  которая уже больше 25 лет занимается производством металлоконструкции. За такой большой срок мы научились делать из металла практический всё. Мы занимаем 30 категорий в отрасли металлоконструкций! В основном это: Торговые Павильоны и Киоски, Лестницы, Навесы, Перила, Заборы, Ворота, Наружная Реклама и Быстровозводимые Здания. Штаб наших сотрудников составляет в среднем от 10 до 25 человек. 

Мы имеем сложную маркетинговую сеть, которая позволяет нам очень быстро расти. Производство перегружено и по этому мы ищем как можно больше хороших сотрудников, которые смогут вырасти в нашей компании и в будущем занять руководящие должности. Мы работаем почти в 6 регионах России, это Брянск, Смоленск, Курск, Орел, Калуга и Тула, но всё производство находится в Брянск. 

Приобретенный опыт является гарантией качества нашего производства. Качественный материал, правильная конструкция, тщательная сборка и надежная установка, и монтаж- вот основы нашей идеологии. Опираясь именно на них мы можем давать гарантию нашим заказчикам. И давать гарантии на наши работы от 5 лет.

Если вы высококвалифицированный инженер-конструктор или ответственный и профессиональный сварщик, то мы ждём вас в числе наших сотрудников! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.