Организация

ООО Start House

Нет отзывов
Брянск
Организация

ООО Start House

Start House -сравнительно молодая компания набирающая высокие темпы роста. Наши сотрудники постоянно находятся в стадии развития, посещают все различные выставки посвященные тематики относительно дизайна, строительства, мебельным технологиям, отделочным материалам, новым тенденциям на рынках в данном сегменте.

Мы не только создаем красивые картинки дизайн проектов, а так же активно участвуем в их реализации. 

Благодаря нашим партнерам, которые зарекомендовали себя на данном рынке как конкурентоспособные компании ,которые поставляют качественные материалы для дальнейшей реализации наших проектов, мы имеем возможность не только создавать проекты, а так же их реализовывать по всем правилам технического регламента. 

Мы движемся вперед!Мы создаем жизненное пространство!

Карьера у нас - это перспективное развитие, как личностных так и профессиональных качеств.Мы тщательно выбираем каждого сотрудника  на должность в нашу компанию, это помогает нам создать сплоченный коллектив, который на протяжении долгих лет совместно реализует один проект-Start House. Сотрудники постоянно проходят обучение по повышению профессиональных навыков, посещают выставки, проходят обучение у наших партнеров, все это помогает  нашим сотрудникам стать профессионалами своих направлений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.