Организация

АвтоТехЦентр на Дубровской

Нет отзывов
Организация

АвтоТехЦентр на Дубровской

Автотехцентр на Дубровской принимает на обслуживание легковые автомобили российских и зарубежных производителей. Ремонтная зона занимает 600 м2 и оснащена современным оборудованием и специальным инструментом. Здесь выполняют углубленный анализ состояния транспортного средства, регулярное ТО с заменой масла и фильтров, ремонт двигателей, коробок передач, ходовой, электрики, подвески и пр., кузовные работы, тестирование и регулировку развал-схождения. 
Коллектив сервиса – команда опытных автомехаников и узких специалистов, отлично знающих обслуживаемые марки и модели. Мастера занимаются установкой газового оборудования, парктроников, автосигнализации. Сервис сотрудничает со всеми оптовыми поставщиками запасных частей, здесь отлажена схема поиска, заказа и доставки оригинальных и аналоговых деталей и комплектующих. Автовладельцам сообщается полноценная информация о выявленных неисправностях, предлагается оптимальный вариант их устранения, позволяющий сэкономить время и деньги, предоставляются гарантии на разные виды услуг от 1 месяца до 3 лет. 
Клиенты автотехцентра на Дубровской ценят высокое качество работ, доступные цены, прозрачную систему ценообразования без скрытых платежей. Они считают сервис надежным партнером, заслуживающим доверия, и уверенно рекомендуют его друзьям и знакомым.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании