Организация

ООО ДиКа

Нет отзывов
Организация

ООО ДиКа

Мы молодая, динамично развивающаяся компания, которая работает в сфере организации праздников, детских мероприятий и управление детским городком в ТРЦ. 

Активный рост и уверенное развитие компании - это гарантия стабильности для наших сотрудников.  На сегодняшний день мы предлагаем самые выгодные условия по системе премирования, своевременные выплаты заработной платы, официальное оформление в соответствии с ТК РФ и возможность профессионального роста. 

Наша компания является хорошей стартовой площадкой для тех кто только начинает свою карьеру и для тех, кто хочет реализовать уже накопленный опыт и свои профессиональные амбиции.

Работа в нашей компании — это уверенность в завтрашнем дне и широкие возможности для реализации потенциала каждого сотрудника. Мы предлагаем стабильную заработную плату, социальные гарантии в соответствии с Трудовым законодательством, комфортные и безопасные условия труда, дружный коллектив, возможность обучения и профессионального развития, перспективы карьерного роста, достойный социальный пакет (добровольное медицинское страхование, компенсация питания, занятия спортом и многое другое).

Мы заинтересованы в привлечении талантливых, энергичных и амбициозных специалистов. Если Вы хотите работать и развиваться вместе с нами, Вы можете отправить свое резюме на электронный адрес: 

9051773518@bk.ru или воспользоваться специальной формой. Предоставленная информация будет сохранена в нашей базе данных, к которой мы обращаемся при появлении новых вакансий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.