Организация

ООО Финансово-Страховой Концерн

Нет отзывов
Организация

ООО Финансово-Страховой Концерн

Общество с ограниченной ответственностью «Финансово-страховой концерн» появилось на рынке в ноябре 2014 года, как страховое агентство.

Основное направление – страхование. Основная функция – помочь клиенту сориентироваться на рынке страховых услуг, помочь выбрать оптимальный с точки зрения «цена/качество» продукт, суметь предвидеть и предотвратить возможные риски. Заслужив репутацию надежного партнера и страхового агента, Концерн не перестает проводить мониторинг качества услуг и расширять их спектр. С 2014 по 2021 год в городе Брянске открыто 3 офиса, расширен штат сотрудников, проводится регулярное обучение и повышение квалификации. В настоящее время активно развивается дополнительное направление – подготовка документов для регистрации юридических лиц и ИП, заполнение налоговых деклараций, открытие расчетных счетов в банках-партнерах с наиболее выгодными условиями.

Компания «Финансово-страховой концерн» является официальным, сертифицированным представителем удостоверяющего центра «Контур». На базе данного центра клиент имеет возможность получить такие услуги как: получить сертификат ЭЦП ( электронно-цифровой подписи) для физического и юридического лица , производить проверку контрагентов, обмениваться электронным документооборотом.

 ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ АМБИЦИОЗНЫХ СОТРУДНИКОВ, ГОТОВЫХ ЗАРАБАТЫВАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ! ВСЕ ОФИСЫ РАСПОЛОЖЕНЫ С УЧЕТОМ УДОБНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКИ, ОСНАЩЕНЫ СОВРЕМЕННОЙ ОРГТЕХНИКОЙ И ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ПРОВОДЯТСЯ РЕГУЛЯРНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ .У КОМПАНИИ ДВА МОДЕРНИЗИРОВАННЫХ ПРОДАЮЩИХ САЙТА ПО КАЖДОМУ ИЗ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ. КОМПАНИЯ ГОТОВА РАССМОТРЕТЬ ЛЮБЫХ КАНДИДАТОВ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании