Организация

ООО Настоящая Пекарня Брянск

Нет отзывов
Брянск
Организация

ООО Настоящая Пекарня Брянск

"Настоящая пекарня" - это пекарня у дома предлагающая по доступным ценам свежий хлеб, горячие пироги и вкусную выпечку из натуральных продуктов, которую любят и приобретают покупатели каждый день. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера, что позволяет удовлетворить желания всех наших покупателей. 

В название нашего проекта легла одна история. Не первый год наша команда занимается консалтингом в сфере общественного питания. Когда мы стартовали, заказчики спрашивали: «Чем вы лучше остальных?». Всегда отвечали, что мы – настоящие люди, с настоящим опытом, практикой, а не кабинетные аналитики. Именно тогда в наш лексикон вошел эпитет «Настоящий». Мы вкладываем в это слово много разных смыслов: честность, открытость, ответственность, работа на результат. Все эти смыслы легли в подходы к нашему проекту. Так родилось название – «Настоящая пекарня».


Наша сеть пекарен ведет свой отсчёт с открытия в феврале 2016 в Ижевске 1-й пекарни. Сейчас наши пекарни открыты в 22 городах России и 45 пекарен находятся в стадии запуска.

Домашняя атмосфера, запах свежей выпечки, внимательный и заботливый персонал, стабильное качество и вкус, наши покупатели доверяют нам и возвращаются в пекарню каждый день.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.