Организация

АО Гостиница Десна

Нет отзывов
Брянск
Организация

АО Гостиница Десна

Одна из двух наиболее крупных гостиниц центрального района г.Брянска, принимающая в месяц до 1,5 тыс.гостей из регионов России и граждан иностранных государств с 1964 года (более 50 лет!). Принимаем большие группы туристов на туристических автобусах и малые группы гостей, спортивные команды, участников творческих коллективов и музыкальные группы. Основной поток наших гостей - командированные сотрудники организаций и предприятий. У нас 120 номеров. 5-тиэтажное здание включает 4 жилых этажа, 2-этажное кафе и торговую галерею.

Если вы ищете работу и готовы предложить свою кандидатуру, имейте ввиду: 
- мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру, если вы готовы принять и понимаете смысл гостеприимства как смысла деятельности гостиницы, если у вас грамотность на достойном уровне, если вы готовы предложить нам свою активность и полезность. 

Если вы просто горите желанием работать именно в гостиничном секторе, администратором или менеджером в гостиничном бизнесе и чувствуете свои возможности навыки и пользу, то мы рассмотрим вашу кандидатуру даже если у нас нет вакансий в настоящий момент или у вас нет описываемых навыков. Об уровне именно вашей оплаты труда мы также можем говорить индивидуально. Но для начала ознакомьтесь с отзывами о нашей гостинице в сети интернет (их уже более 2-х тысяч) и как второй важный шаг - предложите нам свою полезность. Как третий важный момент - напишите нам о себе и напишите о вашей полезности и желаниях/стремлениях.  

Если вы хотите стать полезны для нас, мы обязательно вас пригласим!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.