Организация

ООО Корона Сервис Экспресс

3,7
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Корона Сервис Экспресс

Компания Корона Сервис Экспресс является официальным партнёром одного из ведущего федерального оператора курьерской доставки Курьер Сервис Экспресс, которая начала свою деятельность на рынке курьерских услуг в 1997 году.

В настоящее время Курьер Сервис Экспресс - это надёжный партнёр для более 20 000 компаний, сделавших свой выбор в пользу надёжных и современных услуг по доставке грузов и корреспонденции по России, ближнему и дальнему зарубежью.

Широкий спектр транспортных возможностей, а также собственная филиальная сеть КСЭ позволяют компании обеспечить доставку документов и грузов по принципу «от двери до двери» в любую точку планеты.

Собственная филиальная сеть КСЭ в России включает 160 филиалов и более 300 представительств. Компания осуществляет срочную доставку почтовых отправлений и грузов в 218 стран мира, включая страны Африки, все арабские государства, а также в государства с напряжённой военно-политической обстановкой – Иран, Ирак и Палестину. В день компания отправляет и доставляет более 30 000 отправлений.

КСЭ – сервис, которым удобно и выгодно пользоваться. Тысячи предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, работающих в России и за границей доверяют нам. Каждому клиенту компания обеспечивает гибкий подход в обслуживании и максимально учитывает его интересы в экспресс-доставке по России и за рубежом. КСЭ предлагает выгодные условия сотрудничества, доступные цены, а также сервис высокого уровня.

Корна Сервис Экспресс - это молодой коллектив профессионалов, который предлагает широкий спектр услуг:
  • Почтовое и курьерское обслуживание;
  • Экспресс доставка грузов и корреспонденции по России и Миру;
  • Комплектация и хранения грузов

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
График, удобное расположение офиса. Руководство опытное, не бросает на произвол, всем помогает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.