Организация

ООО Глобал Медиа

Нет отзывов
Брянск
Организация

ООО Глобал Медиа

Рекламное агентство «Global Media» входит в группу компаний «Бинвест». В 2004 году становление компании начиналось с наружной рекламы и магистральных щитов «3х6». На сегодняшний день перечень услуг, которые предоставляет наша компания, значительно расширился:

  • размещение наружной рекламы на собственных рекламных конструкциях в городе Брянске и области;
  • изготовление рекламы (вывески, указатели, стенды, оформление витрин, оклейка автотранспорта);
  • рекламный дизайн (логотипы, фирменный стиль, презентации, видеоролики);
  • широкоформатная печать;
  • плоттерная резка пленки;

В активе агентства находятся 216 рекламных поверхностей – это более 100 конструкций разных типов от малых до крупных форматов. Для размещения наружной рекламы в городе Брянске и области мы можем предложить нашим Клиентам самый широкий спектр собственных рекламных носителей: рекламные тумбы («сити-форматы», пиллары»), перетяжки, брэндмаурные панно, магистральные щиты, светодиодные экраны, «суперсайты».

Мы разрабатываем не только рекламные постеры, начиная с поиска идеи до ее воплощения в дизайн-макет. Работы, связанные с созданием логотипов, фирменного стиля, презентаций – сильная сторона нашего агентства. В 2007 году, в связи с установкой светодиодных экранов, открыто новое направление – «Видеодизайн». В 2013 году выполнены первые работы по архитектурной визуализации и анимации.

Рекламное агентство «Global Media» предлагает комплексное оформление торговых центров, магазинов, офисов, бизнес центров, начиная с разработки дизайн-концепции до изготовления и монтажа внешних и внутренних рекламных и информационных конструкций: вывесок, стел, стендов, навигационных указателей, табличек. Собственная производственная база и оборудование по широкоформатной печати и резке пленки позволяют нам круглогодично выполнять работы по оклейке автотранспорта.

В настоящий момент компания активно развивается в направлении установки новых светодиодных экранов, которые расположены в самых посещаемых местах города.

В своей работе мы ориентируемся на индивидуальный подход к Клиенту, на поиск оригинальных и оптимальных решений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании