Организация

ИП Денисова Елена Викторовна

Нет отзывов
Брянск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Денисова Елена Викторовна

Меня зовут Елена Денисова. Я посвятила дополнительному образованию больше 20 лет. Сейчас мы "растем" и я приглашаю Вас  в свою команду.

Сегодня этот опыт позволил создать инновационный «Центр образования NEO», который объединяет бизнес-образование для взрослых и несколько школ для детей и подростков. Они помогают выбрать интересные для ребенка направления развития и получить знания и практические навыки, которые значительно повысят его конкурентность среди сверстников.

Наш Центр образования и развития личности NEO  объединяет :


АНО ДПО  "Бизнес школа МФЦ"- семинары, мастер-классы и тренинги для владельцев бизнесов, руководителей предприятий и персонала, услуги в области дополнительного профессионального образования с 1999 года.

https://mfc32.ru/

- Международную школу программирования и цифрового творчества детей 6-14 лет  KIBERone направлена на освоение цифровых технологий и программирования;

https://bryansk.kiber-one.com/

- Бизнес школу для детей KIDS MBA - международная сеть обучающих центров. Детский бизнес клуб. Инвестиционный клуб. Школа дополнительного образования  KIDS MBA – это подготовка будущих бизнесменов, экономистов и топ-менеджеров;

KIDS MBA

http://bryansk.kids-mba.ru/

- Международную школу дополнительного образования GET ENGLISH – это самая известная в мире платформа для изучения и проверки знаний по английскому языку TOEFL.

https://getenglish.org/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании