Организация

ООО Принтсервис

Нет отзывов
Брянск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Принтсервис

   Наша компания реализует оригинальные и совместимые расходные материалы для офисной техники. Предоставляем услуги по заправке картриджей любой сложности. Мы являемся сертифицированным сервисным центром по ремонту оргтехники. Так же мы поставляем принтеры, многофункциональные устройства и факсы. Для клиентов с ограниченным бюджетом мы можем предложить офисную технику б/у с гарантией по очень привлекательной цене.

  На сегодняшний день нам доверяют такие организации г. Брянска, как: Мираторг, группа компаний Надежда, филиалы ОАО РЖД, застройщик Атмосфера, Стройлон, Хлебокомбинат №1, ЦУМ, Мегаполис, Умалат, БГТУ, БМК, Томич, Ньютон-электро и многие другие.

ПОЧЕМУ НУЖНО ВЫБРАТЬ НАС:

  • Удобное расположение офиса в Советском р-не города Брянска. Удобная транспортная схема, до места работы можно добраться с любой точки города.
  • Для нас самое ценное – это дружный и лояльный коллектив. Наши сотрудники приобщены к корпоративной культуре, в том числе культуре здорового общения. Основной возраст от 25 лет до 35.
  • У нас создано все, чтобы каждому сотруднику было комфортно и интересно работать вместе. Для этого в компании проводятся корпоративные мероприятия: конкурсы, выезды на природу, турниры.
  • Для каждого сотрудника открыты возможности карьерного роста, особо поощряется инициатива и ответственность. Руководство заинтересовано в профессиональном росте сотрудников и отмечает каждый шаг в личностном развитии.
  • Устройство согласно нормам трудового законодательства: оплачиваемый отпуск; праздники – выходные.
  • Конкурентная заработная плата.

Мы рассматриваем каждое присланное резюме. Отвечаем приглашением на встречу в кратчайшие сроки. У каждого есть возможность стать частью нашей команды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.