Организация

КРОН

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

КРОН

Организация «КРОН» совместная компания с фирмой "1С" специализируется на профессиональной разработке для бизнеса на платформе "1С:Предприятие".

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов в области разработки программных продуктов на платформе "1С:Предприятие".

Мы очень активно развиваемся и ищем в нашу команду талантливых разработчиков 1С.

Разрабатываем собственную конфигурацию "Управление салоном красоты", разрабатываем на 1С:Совместимо под заказ, участвуем на крупных проектах РФ и за его пределами.

"Если Вы пришли к нам, то Вам есть чем гордиться. Вы один из лучших в России"

Некоторые наши клиенты:

АТОЛ, официальное представительство РЕНО в РФ, ГК ПИК, Аксиома-Софт, Ферронордик машинс, Градум(Axelot), 1С:Румыния, SCHNEIDER GROUP, Принт-Бар, Сибинтек, QIWI, ДСК Автобан, ГК "ТюмБИТ", еАптека, Клеверенс, ЛАВР.

Наши ценности:

  • Стремись к совершенству

Само по себе стремление к совершенству – это чувство прекрасное, оно заставляет человека двигаться вперед, осваивать все новые и новые вершины.

  • Работай с экспертами

Работая с лучшими выявляешь свои слабые и сильные стороны, что позволяет понимать куда стремиться, что еще нужно изучить.

  • Создавай продукт

Не важно, что ты создашь: конфигурацию, подсистему или обработку. Наша работа - это продукт.

  • Люби свое дело

Мы ни дня не работали, так как программирование это любимое занятие, за которое платят, а не работа.

  • Проявляй инициативу

У нас это поощрается и мы рады новой идее, инициативе сотрудников.

  • Будь готов к будущему уже сегодня

При появлении новых инструментов, методик мы изучаем сегодня, чтобы завтра могли применить в деле.

Успехи нашей компании — это результат работы нашей профессиональной команды. Мы дорожим своей репутацией и своей командой.

"Не талант позволяет нам стать лучшими, а знания, труд, опыт и сильная команда"

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Удаленная работа
Ведущий разработчик 1С
Июнь 2023
Лояльное руководство. Всегда можно договориться, если надо отлучиться. Справедливый руководитель, который заинтересован в комфортных условиях работы для сотрудников. Интересные задачи. Крупные заказчики с большими проектами по разным направлениям деятельности, всегда есть задачи, где узнаешь что-то новое. Постоянно появляются интересные внутренние проекты в которых также можно поучаствовать. Нормированный рабочий день. Переработки только при желании и оплачиваются. Забота о сотрудниках. Курсы и наставники для повышения квалификации, викторины с призами. Белая зарплата. Карьерный рост и высокая оплата труда. Зарплата постоянно индексируется и повышается при профессиональном росте. Дружный коллектив. Если есть сложности, или "тупишь", можно спросить совета, всегда найдется, кто поможет. Общаемся не только по работе... Удаленная работа. Не каждый работодатель дает возможность работать удаленно. Мобильность. С ноутбуком и модемом можно уехать на море и после напряженной работы расслабиться на пляже. Больше свободного времени. Раньше время до работы занимало 30-60 мин. по пробкам, сейчас 3-5 мин. дойти от кровати до ноутбука.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании