Организация

ООО Торговый Дом ГЕРМЕС

Нет отзывов
Брянск
Сферы деятельности

Продукты питания

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Торговый Дом ГЕРМЕС

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «ГЕРМЕС» основано г. Брянске в 2012 году. Мы – профессиональная, динамично развивающаяся, компания.

Основным направлением деятельности является продажа профессиональных моющих и дезинфицирующих средств, комплексных смесей, белков, специй, сушеных овощей, натуральных консервантов и других ингредиентов для пищевой промышленности.

На заре своего развития именно наше предприятие вложило немало сил и профессионализма в работу по замене «старых и проверенных» сульфаминки и сухого каустика на современные безопасные моющие и дезинфицирующие средства.

Деятельность компании по реализации пищевых ингредиентов заключается в анализе, подборе и поставках компонентов исключительно высокого и стабильного качества, изготовленных преимущественно в России и из отечественного сырья. Среди них  комплексные смеси, специи, добавки, белки, натуральные консерванты  для колбас, рыбы, сыров, творога и полуфабрикатов.

Наши Клиенты – наши друзья, поэтому для   них мы подбираем только самые лучшие отечественные товары. Отечественные – потому, что мы полностью поддерживаем программу по импортозамещению. Мы проверили и уверены в том, что наши средства и ингредиенты не уступают  импортным аналогам в качестве, но при этом выигрывают в цене.

Сегодня мы активно работаем в Брянской, Орловской, Смоленской, Калужской областях. Кроме того действует представительство в Санкт-Петербурге, которое курирует наши интересы в северо-западных регионах РФ.

Складские помещения и грузовой автопарк находятся в собственности Компании, что позволяет иметь необходимый товарный запас и осуществлять своевременную доставку товара.

Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому Клиенту позволяет найти общий язык со всеми заинтересованным в сотрудничестве предприятиями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.