Организация

ООО Дорожное право

5,0
Москва
Организация

ООО Дорожное право

Компания ООО «Дорожное право» занимается оказанием юридических услуг по возмещению вреда потерпевшим в дорожно-транспортных происшествиях. 

В 2010 году возникла идея создания юридической компании, предоставляющего услуги потерпевшим в ДТП. Первоначально это был небольшой бизнес, и вся работа выполнялась собственными силами.  

В 2014 году был открыт первый офис в г. Ставрополе. К тому времени компанию обрела обширную базу клиентов и партнеров. Услугами компании воспользовались около 1200 клиентов. 

В 2016 года компания выросла, мы переехали в новый офис в г. Ставрополе. Штат вырос до 10 человек. Расширилась география работы на ближайшие регионы – Карачаево-Черкесская Республика, Чеченская Республика, Республика Дагестан, Краснодарский край. Количество выигранных дел достигло 2000. Основная специализация страховые споры по ДТП по автомобилям.

В 2017 году был открыт офис в г. Москве, обрабатывающий документы по месту расположения центральных офисов большинства страховых компании. Изменилась специализация компании, с 2017 года и сейчас мы специализируемся на оказании услуг наших клиентам в получении страховых выплат по жизни и здоровью по ОСАГО

В 2018 году был открыт филиал в г. Буденновске Ставропольского края.

В 2019 году открыты филиалы в г. Уфе Республики Башкирия, в г. Орске и г. Оренбурге Оренбургской области.

В 2020 году открыт филиал в г. Санкт-Петербург.

В настоящий момент в компании работает 15 сотрудников. Имеется собственный отдел продаж, Call-центр, отдел урегулирования убытков. Компанию продолжает успешно развиваться, в настоящее время основные продажи производятся дистанционно.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель
Июль 2020
Работаю в компании долгое время, стабильная ЗП и график свободный, что тоже очень удобно. Так то рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.