Организация

ООО ФБ КОНСАЛТИНГ

Нет отзывов
Брянск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ФБ КОНСАЛТИНГ

Наша компания существует почти 10 лет. Изначально мы занимались разработкой сайтов под различные категории бизнеса, и сумели реализовать десятки актуальных проектов. В 2016 году нами была создана платформа QOOSH (qoosh.ru), на базе которой нами был запущен собственнй сервис для доставки еды. Разумная стоимость проекта и его привлекательность для клиентов вызвала интерес у владельцев кафе и ресторанов в Брянске. Растущие запросы на раскрутку и развитие заведений общественного питания побудили нас полностью сосредоточиться на данном направлении.

Сегодня наши достижения и возможности включают:

  • Разработку сайтов любого уровня сложности — от простых с базовыми каталогами до многоуровневых федеральных сервисов, предусматривающих интеграцию с системами iiko, R-Keeper, 1С, Poster, AmoCRM, «МойСклад».
  • Реализацию мультикаталогов, мультимерчантов, мультицен — как в одном, так и в нескольких регионах.
  • Применение и внедрение собственного опыта в постановке бизнес-процессов, логистики, интернет-маркетинга.
  • Применение собственных технологий по монетизации интернет-проектов и увеличению оборота ресторанов, кафе и сервисов службы доставки.
  • Все необходимое для развития самых необычных проектов с учетом потребностей заказчика и сбалансированными финансовыми вложениями.

Нестандартный подход и сфокусированность на определенном направлении бизнеса позволяет нашим сотрудникам подробно изучить все тонкости работы по развитию сайтов, успешно применять опыт и использовать свои знания для достижения желаемого результата. 

Мы работаем как с солидными, так и небольшими заведениями и сервисами Брянска — в списке наших клиентов рестораны «Даниловский паб» и «Баку», сеть «ЛеоПицца», кафе «Охотничий рай» и караоке «Бар Лео», а также сервис доставки еды «Братец Кролик».

Если вы желаете стать частью команды, успешно воплощающей в жизнь проекты в данной сфере, мы всегда будем рады встрече. Мы открыты для плодотворного сотрудничества и партнерства — и сейчас ищем кадры для реализации новых планов и идей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.