Организация

Kvando Technologies

5,0
Брянск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Kvando Technologies

«Kvando Technologies» - IT компания, присутствуем на рынке более 3 лет. Мы успешно разрабатываем, тестируем и занимаемся поддержкой ИТ-продуктов любого уровня сложности. Среди наших проектов - разработка ПО для международной мультивалютной платежной системы с количеством пользователей более 5 миллиардов человек, разработка функционала клиентской многопользовательской онлайн-игры в реальном времени с числом пользователей более 80 миллионов человек, международные fintech и healthtech проекты, информационные системы для бизнеса и госструктур, облачные сервисы, корпоративные порталы, личные кабинеты.

Ключевой ценностью компании «Kvando Technologies» являются сотрудники, которые в синергии с постоянно совершенствующимися процессами создают самые широкие перспективы для развития потенциала каждого сотрудника.

Мы настойчиво стремимся достигать еще бОльших успехов и поэтому привлекаем в свою команду людей, по-настоящему увлеченных своим делом, готовых ставить перед собой амбициозные цели, достигать новых вершин профессионального мастерства, с которыми мы будем двигаться вперед, к новым достижениям.

В нашу международную команду нужны Backend и Frontend разработчики для создания продуктов для финансовых, медицинских, образовательных и других организаций. Гарантируем интересные и сложные проекты, профессиональный и финансовый рост. Каждый день обучение и поддержка. Ждём в команду амбициозных молодых людей.

Знание английского языка - плюс. В компании настроена система обучения языку, с первого дня вы можете присоединиться к обучению, независимо от вашего уровня владения.

Есть программа развития для начинающих разработчиков. Минимальный опыт и сильное стремление научиться программировать приветствуется. Присылайте резюме!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
HR
Август 2023
Kvando всегда поддерживает и ценит своих сотрудников. Руководители всегда доступны для обсуждения вопросов или проблем, которые могут возникнуть на рабочем месте. Руководители предоставляют отличные условия труда, беспечивают все необходимые ресурсы и инструменты для выполнения нашей работы. Я очень люблю эту компанию, атмосферу и отзывчивость. Очень советую стать частью Kvando !
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Брянск
до 250 000
Брянск
от 40 000
Брянск
от 50 000
Брянск