Организация

ООО Аракис

4,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Аракис

Компания "Аракис" – это команда экспертов и высокопрофессиональных специалистов, имеющих многолетний опыт в области строительного инжиниринга.

На протяжении более чем 10 лет деятельности, компания приняла участие в реализации крупных объектов промышленного и гражданского назначения.

Компания "Аракис" предлагает своим партнерам и заказчикам полный спектр инжиниринговых услуг на всех этапах реализации девелоперских проектов, начиная от выбора земельного участка и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.

Наша команда продолжает расти и профессионально развиваться, а география проектов быстро расширяется. Наши сотрудники получают бесценный опыт в ходе реализации каждого проекта, а каждый новый сотрудник приносит в работу компании свой уникальный вклад, что позволяет нам непрерывно двигаться вперёд!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер строительного контроля
Февраль 2024
Добрый день, я реальный бывший сотрудник и попытаюсь отобразить всё предельно честно и открыто. Хорошая и пусть не большая компания, от сюда и свои большие плюсы, такие как плотный контакт с руководством, быстрые решения вопросов, трудностей и рабочих моментов. Директор, достоин всяческого уважения, отличный мужик, слово держит и за него отвечает, не юлит, не кидает, своих сотрудников оценивает по достоинству. Текущие вопросы решаются оперативно, любые условия, вопросы или трудности обговаривается. Работодателя однозначно рекомендую, работа разъездного характера, объекты не большие, 1000-10000 м2, что то же с одно стороны удобно и легче, каждый по своему интересен и не обычный . Конечно каждому своё, думаю работой тут люди останутся довольны, оклад 150000, плюс оплата всех расходов на дорогу , карта Лукойл, оплата связи и амортизация авто, в совокупности по сути зп 190000, так как мало какой работодатель компенсирует вам дорогу от дома на работу И так далее. Я ушёл по вновь сложившимся личным обстоятельствам, не получись так работал бы и дальше. Всем добра и плодотворной работой с Аракисом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании