Организация

ООО Экоград

Нет отзывов
Брянск
Организация

ООО Экоград

Компания «Экоград» является производственно-заготовительным предприятием. Более трех лет мы трудимся на рынке вторичных ресурсов на территории Брянска и Брянской области, в соседних регионах (Орел, Смоленск, Курск, Калуга), а так же в г. Сочи и республике Абзахия.

Наша компания ежегодно принимает, обрабатывает и транспортирует на переработку тысячи тонн макулатуры, пленки, пластика, стекла и металла, поступающих из торговых сетей, промышленных предприятий и сотен других объектов. В числе наших клиентов есть такие компании как:

  • METRO Cash&Carry,
  • АО «Корпорация Гринн»,
  • АО «Брянконфи»,
  • ООО ТРЦ «Аэропарк»,
  • ООО «Ритейл»,
  • ООО «Мебельград»,
  • ГУП «Брянскфармация»

Так же мы производим собственную гранулу из нескольких видов пленки.

Профессионализм наших сотрудников, современное оборудование, а так же соответствующая лицензия позволяют нам выполнять задачи в соответствии со всеми нормами качества.

Наша философия – честность и разборчивое отношение ко всему.

Мы выбрали 7 главных ценностей в основу корпоративной культуры:

Развитие, Доверие, Ответственность, Любовь, Мастерство, Лидерство, Команда.

Эти ценности объединяют сотрудников, помогают добиваться высоких результатов и воплощать в жизнь свои идеи и проекты внутри компании. Мы ставим цели, от которых захватывает дух, выходим за привычные рамки, постоянно отслеживаем тенденции рынка и берём на вооружение самые передовые идеи и технологии , несем защиту экологии и сохранение чистоты нашей страны.

Мы хотим, чтобы сотрудники чувствовали себя в компании членами одной большой семьи. Для этого мы создаём позитивную дружескую атмосферу и постоянно следуем правилу «Мы на Мы».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании