Организация

ООО Шале Лайф

4,9
Брянск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Шале Лайф

Загородный парк-отель "MillWooD" 

Мы – парк-отель, расположенный в самом сердце брянских лесов, в экологически чистом районе рядом с мемориальным комплексом «Партизанская поляна».

MillWooD - это команда единомышленников, объединенная любовью к гостеприимству. Главная задача для всех нас - работать максимально эффективно, не останавливаться на достигнутом, обучаясь, развиваясь и ставя перед собой новые цели. Наша работа заключается в том, чтобы сделать радость отдыха доступной всем!!!

Мы любим свою работу!!

Это гораздо больше, чем ответить на звонок, приготовить салат, убрать в номере или отнести тарелку. Наши сотрудники — главные по заботе. Они каждый день делают все, чтобы окружить гостей теплом и заботой и превратить любой день в праздник. 

Мы считаем, место работы имеет большое значение! 
Только представьте: загородная атмосфера, дружелюбный коллектив, трансфер, веселые корпоративы и приятные бонусы для всех сотрудников

Приглашаем в нашу команду амбициозных, приветливых, доброжелательных кандидатов, готовых работать на результат на долгосрочной основе. Мы гарантируем лучшее место работы (по мнению наших сотрудников).

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бармен
Апрель 2024
Лучше место работы, хороший коллектив, изумительное руководство. Стабильность , условия труда , отношения, всё на высшем уровне
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании