Организация

ИП Науменко Максим Александрович

Нет отзывов
Организация

ИП Науменко Максим Александрович

Мы - IT компания, специализируемся на разработке, тестировании и поддержке продукта. Среди наших проектов - разработка ПО для международной мультивалютной платежной системы с количеством пользователей 5 миллиардов человек, разработка части функционала клиентской массовой многопользовательской онлайн-игры в реальном времени с числом юзеров около 80 миллионов, международные fintech и healthtech проекты.

В нашу международную команду нужны Backend и Frontend разработчики для создания продуктов для финансовых, медицинских и других организаций. Гарантируем интересные и сложные проекты, профессиональный и финансовый рост. Каждый день обучение и поддержка. Ждём в команду амбициозных молодых людей.

Знание английского языка - плюс. В компании настроена система обучения языку, с первого дня вы можете присоединиться к обучению, независимо от вашего уровня владения.

Есть программа развития для начинающих разработчиков. Минимальный опыт и сильное стремление научиться программировать приветствуется. Присылайте резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.