Организация

ИП Шутова Елена Михайловна

Нет отзывов
Брянск
Организация

ИП Шутова Елена Михайловна

Компания "Белорусская косметика" более 10 лет является официальным представителем ведущих белорусских производителей косметики, парфюмерии и бытовой химии. Наша фирма работает в Брянской, Орловской, Курской и Калужской областях.

Ассортимент продукции, которую реализует "Белорусская косметика" насчитывает более 5000 наименований, и представлен такими брендами, как "Белита", "Вiтэкс", «Белика-М», "RELOUIS", "LUXVISAGE", "Belor Design", "Dilis Parfum", "Belkosmex", "Сонца", "АкваСан", «IRIS Cosmetic», "Ромакс".
Товары белорусских производителей для многих покупателей являются примером гармоничного единства двух основных факторов – качества продукта и его цены. Мы предлагаем только качественный и безопасный товар, прошедший все этапы тестирования и получивший сертификацию, работаем только с официальными поставщиками и производителями.

Компания "Белорусская косметика" располагает собственными складскими помещениями общей площадью более 2500 кв.м., что позволяет в полном объеме и регулярно поддерживать широкий ассортимент продукции, доступной для заказа. Наличие большого собственного автопарка гарантирует доставку продукции в кратчайшие сроки заказчику или в фирменные магазины нашей торговой сети.

В процессе сотрудничества мы стараемся учитывать интересы каждого покупателя – как частного клиента или представителя малого бизнеса, так и крупного потребителя.

Наши преимущества – это низкие цены, широкий ассортимент продукции, который постоянно пополняется, 100% гарантия качества, быстрая доставка, гибкая система бонусов и скидок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.