Организация

ЗАО Фармацевт

3,7
Южный округ
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ЗАО Фармацевт

На протяжении трёх десятилетий мы обеспечиваем качественную и своевременную дистрибьюцию лекарственных средств и медицинского оборудования, выбрав своей миссией заботу о здоровье и благополучии людей.

ЗАО «Фармацевт» занимает прочные позиции на фармацевтическом рынке России по оптовой дистрибьюции лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

По сведениям IMS Health, в 2016 году ЗАО «Фармацевт» вошло в ТОР-25 дистрибьюторов России. Согласно данным RNC Pharma, в 2015 году компания заняла 5 место в категории R3-mreg – мультирегиональный дистрибьютор, по итогам комплексного рейтинга фармдистрибьютеров страны.

В течение 30 лет мы удовлетворяем потребности лечебно-профилактических учреждений, в том числе, и в жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратах. На сегодняшний день компания представлена тремя основными направлениями: сахаропонижающие препараты, иммунобиологические препараты и фармацевтические препараты, и имеет обширную географию присутствия в различных регионах РФ, продолжая наиболее активную деятельность в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах России.

На базе ЗАО «Фармацевт» создан и функционирует на протяжении 10 лет склад хранения и отпуска иммунобиологических препаратов, диагностических средств и антиретровирусных препаратов Министерства здравоохранения Ростовской области.

Развитие партнерских отношений является важной частью бизнес-стратегии ЗАО «Фармацевт». Мы работаем более чем с 200 поставщиками, более чем по 5 000 действующих государственных контрактов. Наша компания получила статус представительства на рынке ряда российских и иностранных производителей.

С момента создания ЗАО «Фармацевт» отличает главная цель – приверженность бескомпромиссному качеству.

Выбрав своей миссией заботу о здоровье и благополучии людей, мы определили и наше обязательство в оперативной и точной работе. Основываясь на ответственности, мы стремимся к самым высоким стандартам и постоянному развитию.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Амбициозность, стабильность, белая з/п и все сопутствующие выплаты тоже Уровень компании достаточно высок На этом плюсы закончились
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании