Организация

АО Холдинговая компания АлфиГрупп

3,6
Брянск
Организация

АО Холдинговая компания АлфиГрупп

Холдинговая компания «АлфиГрупп» крупный многоотраслевой холдинг, в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО "Атакайцемент" в Краснодарском крае, ЗАО "Воронежский комбинат строительных материалов" г. Воронеж, АО "Эльдако" и ООО "Крупенниковский меловой карьер" в Воронежской области, АО "ИстКульт Можайск" Московская область, ООО "Костромской завод строительных материалов".

Мы  лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, тротуарной плитки, цемента, мела, извести и известняковой муки!

На протяжении многих лет наше предприятие АО «АРНО» используя передовые технологии, является самым надежным поставщиком всего спектра газовой продукции.

В состав холдинга входят сильнейшие проектные организации: ООО «БрянскГражданПроект» и ООО «БрянскСтройИзыскания», оказывающие полный спектр услуг: от территориального планирования, до архитектурно-строительного проектирования.

Мы одни из ведущих компаний  на рынке коммерческой недвижимости в регионе. Арендаторам предоставляются площади (62 000 кв. м) различного назначения: офисные и торговые площади, производственные помещения, склады. 

Транспортная логистическая компания Холдинга  -  надёжный перевозчик с многолетним опытом.

Наша команда - это более 3 тысяч  целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Мы ценим - профессионализм и преданность Компании!

Наш главный ресурс - наш персонал !

Наш холдинг - надежный работодатель с преимущественными и гарантированными условиями труда:

  • стабильность, финансовая защищенность, уверенность в завтрашнем дне;
  • достойное и конкурентоспособное вознаграждение за эффективную работу;
  • прозрачные, юридически оформленные трудовые отношения (оформление согласно ТК РФ, официальная заработная плата);
  • предоставление социальных гарантий и компенсаций;
  • возможность работать в лучшем коллективе;
  • деловая репутация компании и ее команды;
  • профессиональное развитие и рост, возможность участвовать в Проектах всего Холдинга;
  • отличный старт для молодых специалистов различных специальностей и профессий;
  • возможность карьерного роста и получение опыта управления;
  • забота о персонале: выделены зоны для отдыха и питания,  оборудованы рабочие места; корпоративная мобильная связь, выдача спецодежды, ежегодные медицинские осмотры, финансовая поддержка в трудных жизненных ситуациях, обучение сотрудников, адаптация и сопровождение на период испытательного срока;
  • интересная работа для реализации профессионального опыта и амбициозных планов.

        Несмотря на наши достижения, мы не стоим на месте! Развитие бизнеса - это основа успеха компании! Команда Холдинга  ежедневно работает в этом направлении. Улучшаем наши продукты и услуги, создаем  новые направления деятельности, выстраиваем новые партнёрские отношения. Наши действия направлены на повышение эффективности работы и рентабельности Холдинга, улучшение финансового положения наших сотрудников.

      Мы всегда рады принять в свою команду новых профессионалов и молодых специалистов, которых ждет интересная  работа в успешной команде и достойная оплата труда!

    С нами невозможное - реально!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Возможность применить накопленные знания и опыт, честность руководителя по отношению к сотрудникам, отсутствие строгого дресс-кода, белая заработная плата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании