Организация

М-Сервис

5,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

М-Сервис

Компания «М-СЕРВИС» с 2023 года является официальным дилером передовых китайских марок автомобилей IXEN (Forthing), SWM и FENGON (Автотор, Россия) , а также официальным дилером японских автомобильных марок SUBARU и SUZUKI.

Общество с ограниченной ответственностью "М-СЕРВИС" основано в 1996 году и является одним из первых официальных дилеров марки SUBARU в России. Помимо продаж автомобилей SUBARU, компания предлагает своим клиентам полный спектр услуг Дилерского центра, включая детейлинговые услуги, установку дополнительного оборудования, а также малярно-кузовные работы.

С 2007 года «М-СЕРВИС» располагается в собственном Дилерском центре, находящемся в 5 минутах от центра города. Размещенный в непосредственной близости от стадиона «Ростов Арена» и ТРЦ «Мега Маг», на своей территории Дилерский центр имеет сервисный центр, детейлинг центр, а также шоу-рум.

В 2021 году произведена реновация Дилерского центра SUBARU, а также получено Официальное дилерство еще одной японской автомобильной марки — SUZUKI. Дилерский центр "Сузуки М-Сервис" гармонично вписался в уже имеющееся здание и качественно дополнил модельный ряд автомобилей, представленных в шоу-руме.

В октябре 2021 года компания «М-СЕРВИС» расширила собственную географию, запустив новый Дилерский центр SUBARU в городе Краснодар. Сделав более доступным сервисное обслуживание и покупку нового автомобиля для жителей Краснодарского края.

В июне 2023 года компания «М-СЕРВИС» также получила дилерство одной из передовых китайских марок автомобилей IXEN (Forthing) концерна Dongfeng , расширив таким образом имеющуюся базу реализуемых автомобилей

В планах компании «М-СЕРВИС» - последующее расширение географии и численности персонала.
Численность персонала на сегодня — более 80 человек.

Позиция компании заключается в обеспечении высокого уровня заработной платы и стабильного социального пакета для своих сотрудников. Большая часть сотрудников компании работает в «М-СЕРВИС» более 10 лет, есть также ряд сотрудников, которых можно назвать командой основателей, работающих с момента открытия.

«М-СЕРВИС» - это не просто группа специалистов своего дела, это сплоченная команда, каждый член которой вкладывает в свою деятельность ценность семейного взаимодействия и дружбы. Доброжелательность и взаимопомощь — одни из главных принципов нашей команды.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Администратор
Ноябрь 2022
Руководство всегда готово помочь в трудных ситуациях
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании