Организация

ООО Великан-Ростов

5,0
Организация

ООО Великан-Ростов

Наша компания была образована в 1998 году.

Сейчас, Великан-Ростов – это современный сервисно-складской комплекс, позволяющий удовлетворять потребности наших партнеров как в качественном обслуживании грузовой автотехники всех марок, так и в обеспечении запасными частями заводского качества по дилерским ценам.

Мы поставляем автотехнику МАЗ в г. Ростов-на-Дону и Ростовскую область по заводской цене.

Наша компания является дилером ОАО «Минский автомобильный завод», ОАО «Ярославский моторный завод», ОАО «Ярославский завод дизельной аппаратуры», ОАО "Тутаевский моторный завод" , субдилером ОАО «КАМАЗ», субдилером Холдинга АМО ЗИЛ, агентом завода ОАО «Мотордеталь» г. Кострома, сервисной станцией Тонар, сервисной станцией Wabco.

Основные направления нашей деятельности – реализация запасных частей к автомобилям МАЗ, КамАЗ, двигателям ЯМЗ; гарантийный и постгарантийный ремонт узлов и агрегатов.

Активно развивается направление запасных частей к иностранным грузовым автомобилям.

Широкий ассортимент продукции (более 8000 наименований) позволяет обеспечить наших клиентов необходимыми деталями и силовыми агрегатами.

Вся продукция сертифицирована и имеет заводские гарантии качества.

Наши клиенты - это не только крупные оптовые предприятия и индивидуальные предприниматели, но и предприятия АПК, автодорожные и строительные предприятия, физические лица. Мы заслуженно пользуемся репутацией выгодного и удобного партнера с высокопрофессиональным коллективом.

У нас имеется сеть розничных магазинов по г. Ростову-на-Дону. Магазин, расположенный по адресу: ул. Нансена, д.151 рассчитан для клиентов, проживающих в центральной части города, второй магазин расположенный по адресу: ул. Маршальская, 46/148 (ул. Доватора) - в западной промышленной части города. Оптовый склад для работы с крупными покупателями находится по адресу: 1-й км Автодороги Ростов-Новошахтинск, строение 5/7.

Офисы и склады находятся рядом, что удобно для консультаций, выбора товара и оформления сделки. Наши менеджеры имеют многолетний опыт работы в сфере продаж запасных частей и всегда окажут покупателю грамотную консультацию по интересующим техническим вопросам и помогут в выборе той или иной детали.

К услугам клиентов торгово-технический комплекс, включающий складские и офисные помещения, ремонтно-техническую базу. Наличие сервисного центра, где работают сертифицированные специалисты, склада запасных частей дает возможность качественно и в короткие сроки производить ремонтные работы. Наша СТО обладает всем необходимым оборудованием для технического обслуживания автомобилей, что позволяет производить ремонт любой сложности. Сервисный центр рассчитан на 14 постов. В корпусе расположены цеха:

  • агрегатный цех;
  • моторный цех;
  • электро-пневмо-гидроцех;
  • токарный-шлифовальный цех;
  • цех по ремонту ходовой части;
  • топливный цех;

Производственный корпус оборудован смотровыми ямами, пневмогидравлическими подъемниками, кран-балками, необходимыми стендами.

Предприятие имеет сертификат соответствия № 0236101 на осуществление деятельности по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей и автобусов отечественного производства.

Основной целью нашей фирмы является 100% удовлетворение потребностей наших клиентов. Богатый опыт, накопленный нами в сфере торговли автозапчастями и оказания услуг по ремонту автомобилей, широкий ассортимент предлагаемого товара дает нам возможность для создания взаимовыгодных партнерских отношений и удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов.

В настоящее время ООО «Великан-Ростов» является динамично развивающейся компанией, имеющей все возможности для установления взаимовыгодных отношений с клиентами:

  • мы оказываем комплексные услуги по реализуемой продукции
  • мы индивидуально подходим к каждому из наших клиентов
  • мы зарекомендовали себя как поставщики качественной, сертифицированной продукции
  • мы создали себе безупречную репутацию, которая объясняется высоким уровнем профессионализма наших специалистов.

Наши конкурентные преимущества:
  • работая с нами, Вы приобретаете запчасти высокого качества непосредственно от ведущих российских заводов-изготовителей и получаете фирменную гарантию заводов-изготовителей;
  • наличие запчастей на нашем складе, более 8000 наименований, позволяет удовлетворять покупателей в полном объеме;
  • для постоянных клиентов существуют такие услуги, как рассрочка оплаты и товарный кредит;
  • нашу продукцию можно приобрести оптом, мелким оптом и в розницу.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по техническому обслуживанию
Июль 2022
Высокий уровень дохода, отличный руководитель, своевременная выплата заработной платы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.