Организация

ООО Центр Информационных Технологий

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Центр Информационных Технологий

 "Центр Информационных Технологий" - мы являемся одним из лидеров официального сертифицированного партнера компании 1С и в копилке наших клиентов всё больше клиентов, кто сотрудничает с нами на постоянной основе. 

Клиенты компании- это лучшие предприятия России http://www.centit.ru/solutions/projects

"Центр Информационных Технологий" был создана более 15 лет (в 2002 году) с целью предоставления качественных услуг в области автоматизации управления и учета с использованием программных продуктов 1С.

 

Любимый клиент всегда гарантировано получает работу, выполненную высококвалифицированными сотрудника компании, а также , внимательное отношение к каждому Заказчику, оперативное выполнение поставленных задач и постоянная работа по совершенствованию и расширению спектра собственных программных продуктов на базе 1С.

Многолетний успешный опыт работы на предприятиях различных форм собственности позволили нам занять достойное место на российском рынке предоставления услуг в сфере автоматизации управленческого, бухгалтерского и налогового учета на базе 1С.

Мы гарантируем нашим сотрудникам полное соблюдение ТК РФ (заработная плата полностью официальная), повышение квалификации за счёт компании и для компании))::

Хочешь быть частью нашей команды- смотри открытые вакансии ниже или присылай резюме на адрес kvasova@centit.ru 

Мы готовы взращивать таланты ,чтобы в будущем они были единой командой нашей компании " Центр Информационных Технологий"!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.