Организация

ООО Компания Европейские Окна

Нет отзывов
Брянская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Компания Европейские Окна

Компания "Европейские окна" основана в 1997г. , это одна из первых фирм по производству пластиковых и алюминиевых окон в Брянске.

Мы производим и устанавливаем: окна, двери, перегородки, витражи и другие светопрозрачные конструкции из ПВХ и алюминиевого профиля, автоматические двери. 

Компания "Европейские окна" соблюдает требования ГОСТов, чтобы выпускать качественные изделия, правильно монтировать окна и обеспечивать комфорт в тех помещениях, остеклением которых мы занимаемся. Мы работаем как с частными заказчиками (окна для квартир и коттеджей), так и с крупными фирмами. В числе наших наиболее заметных работ на территории Брянска такие объекты, как ТРЦ "АэроПарк", центр Микрохирургии глаза (Владимир Плаза), ТЦ "Московский", ТЦ "Айсберг", отель "Башня", автосалон на ул. Советской, Макдоналдс в Бежицком р-не.

В настоящее время численность сотрудников Компания "Европейские окна" составляет 50 человек. Центральный офис находится на пл. Партизан (справа от Краеведческого музея), а производство - на ул. 2-я Мичурина.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.