Организация

ООО ИТ ПРОФИТ

Нет отзывов
Брянск
Организация

ООО ИТ ПРОФИТ

Компания ООО "ИТ ПРОФИТ" оказывает услуги в области информационных технологий (IT) и телекоммуникации,  для бизнеса и государственных учреждений. Основное направление деятельности компании - IT-аутсорсинг. 

Миссия компании - обеспечить бесперебойную работу IT-составляющей  бизнеса клиента, с минимальными для него издержками. Брать на себя решение всех вопросов, связанных с оптимизацией, развитием и поддержкой IT-инфраструктуры заказчика, применяя актуальные решения в области информационных технологий. 

Под IT-инфраструктурой мы понимаем совокупность автоматизированных рабочих мест (компьютеров), локальных и глобальных вычислительных сетей, серверного и сетевого оборудования, коммуникационного оборудования (IP-телефония и видео-конференц связь) объединенные в единую систему. IT-инфраструктура может быть как фактором, тормозящим развитие компании, так и мощным инструментом для развития Вашего бизнеса.

Профессиональная команда IT-специалистов нашей компании, способна  в самые сжатые сроки решить любую сложную и нестандартную задачу. Мы обеспечиваем оперативную техническую поддержку пользователей, среднее время решения по запросам пользователей - от нескольких минут до нескольких часов в зависимости от условий договора. Наша IT-поддержка обеспечит бесперебойную работу информационной составляющей Ваших офисов, магазинов, складов, call-центров и иных учреждений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.